загрузка...
Новости

Новая программа в Стамбул

Направления

В ассортименте туроператора ANEX Tour появились гарантированные блоки мест на рейсах в Стамбул.

Начиная с конца марта отправиться пакетными турами в Стамбул из Москвы можно будет на базе блочной перевозки авиакомпании TailWind. Вылеты запланированы из международного аэропорта Внуково два раза в неделю с 24 марта с последующим увеличением частоты полетов до пяти раз в неделю с 25 апреля.

На всех рейсах программы туроператор имеет гарантированные блоки, норма багажа на пассажира составит 20 кг, ручной клади – 8 кг. Горячее питание и напитки во время полета предусмотрены, время в пути составит 4 часа 10 минут.

Появление гарантированных блоков мест на рейсах авиакомпании TailWind позволит нам предоставлять пакетные туры для туристов, путешествующих по линии ANEX Tour по более привлекательным ценам. Возможная продолжительность путешествия составит от 2 до 18 ночей.

Пресс-служба ANEX Tour

Ассортимент туроператора в Стамбуле насчитывает более 600 вариантов размещения, среди которых представлены такие отели как Vogue Hotel Supreme Istanbul 5*, Crowne Plaza Istanbul Old City 5*, The Galata Istanbul Hotel Mgallery By Sofitel 5*, Dosso Dossi Hotels & Spa Downtown 5*, Mercure Istanbul Bomonti 5*, Crowne Plaza Istanbul Asia Hotel & Convention Center 5*, Swissotel The Bosphorus İstanbul 5*, The Ritz-Carlton İstanbul 5*, Conrad İstanbul Bosphorus 5*, Novotel İstanbul Bosphorus 5*, Hilton İstanbul Bomonti Hotel & Conference Center 5*, Radisson Blu İstanbul Ottomare 5*, JW Marriott İstanbul Marmara Sea 5* и другие.

На сегодняшний день минимальная стоимость туров в Стамбул на 6 ночей начинается от 98 тыс. рублей за двоих, цена за 10 ночей стартует от 131 тыс. рублей за двоих. Если турист путешествует с младенцем не достигшем возраста 2 лет, то доплата за него составит 60 евро. Топливный сбор оплачивается дополнительно и составляет 20 евро в одну сторону.


Другие новости по тегу

загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
  • загрузка...
    загрузка...
    загрузка...
    загрузка...